Дорогие девочки,вот уже совсем скоро ехать нам в роддом и я решила узнать ваше мнение по поводу следующих моментов,чтобы дома все было готово. Тапками прошу не кидать,роды первые,поэтому не знаем что именно пригодится.
1) Нужен ли в действительности молоко отсос?( если да,то какой лучше, электрический или ручной)
2) Нужна ли эта фигня в которой подогревают бутылочку или можно в микроволновке подогревать?
3) Балдахин на кроватку- нужен ли он? Да знаю что красиво,но многие говорят что это просто бесполезный пыле-сборник.
4) Где покупать эти пакетики для сцеживания молока?
Всем заранее спасибо за ответы)