Войти

Страшный сон

Настасья
Маленький гномик, 10 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Мне тоже такое снилось недели до 8 точно... Каждую ночь, через ночь. Утром проснешься и думаешь, переживаешь. Начиталась, что наоборот, такие сны хорошие вести несут для беременной, что беременность пройдет хорошо, и ребенок родится здоровым. Все будет отлично! Легкой Вам беременности :)

0
24.10.2015
Алёна
Макс, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое😊

0
24.10.2015
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск

Не переживайте это хороший сон - значит вы доносите до срока и родиье здоровенького ребеночка!!!

0
23.10.2015
Алёна
Макс, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) успокоили)

0
23.10.2015
Софа
Матвей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В 25 недель ехала на поезде, очень трясло и я так переживала что ночью приснились кровь на бельё..подсознание- страшная сила))) лёгкой беременности!!!!

0
23.10.2015
Алёна
Макс, 10 лет 3 месяца Москва

Сасибо)

0
23.10.2015
Алёна
Дарья, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 3 месяца Тюмень

Скорее всего на подсознании такие сны, а если почитать толкование снов, то точно помню, что когда беременной сниться кровь-это к благополучному исходу беременности))

0
23.10.2015
Алёна
Макс, 10 лет 3 месяца Москва

Ой, ну это хорошо)) хотя всё равно такие сны не хочется видеть)

0
23.10.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Мне вообще снилось, что у меня ребенок из живота начал сильно выпячиваться, прям все его тело сквозь живот торчало и я обратно его впихнула, чтобы он не прорвался сквозь живот, а он закричал пронзительно, как инопланетянин..... Кошмар в общем. Потом пол ночи уснуть не могла 🙈

0
23.10.2015

Если они алые то это хороший сон.просто вы переживает поэтому такие кошмары,ваше подсознание не более

0
23.10.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Мне приснилось что я потеряла ребенка, те он умер в утробе, и всё так реально, всю ночь проревела, проснулась и долго отойти не могла! Постоянно какая нибудь фигня снится((((

0
23.10.2015
Ирина
Хмельницкий

ой у меня до недели 15 каждый день такое снилось...нервы сдают

0
23.10.2015
Много вопросов,а надо ли? (Вопрос к тем кто уже рожал) Всем приветик!!!!

Похожие записи