Ох, девочки, ужас, сегодня не спала пол ночи 😕 приснился сон, что появились кровяные выделения.. кошмар, вроде уже давно стараюсь не думать о всяких проблемках, живу спокойно, неужели в подсознании ещё остались эти страхи 😔 проснулась резко от этого посередине ночи и не могла заснуть до утра( ещё все косточки болят 😵
Мне тоже такое снилось недели до 8 точно... Каждую ночь, через ночь. Утром проснешься и думаешь, переживаешь. Начиталась, что наоборот, такие сны хорошие вести несут для беременной, что беременность пройдет хорошо, и ребенок родится здоровым. Все будет отлично! Легкой Вам беременности :)
Не переживайте это хороший сон - значит вы доносите до срока и родиье здоровенького ребеночка!!!
В 25 недель ехала на поезде, очень трясло и я так переживала что ночью приснились кровь на бельё..подсознание- страшная сила))) лёгкой беременности!!!!
Скорее всего на подсознании такие сны, а если почитать толкование снов, то точно помню, что когда беременной сниться кровь-это к благополучному исходу беременности))
Мне вообще снилось, что у меня ребенок из живота начал сильно выпячиваться, прям все его тело сквозь живот торчало и я обратно его впихнула, чтобы он не прорвался сквозь живот, а он закричал пронзительно, как инопланетянин..... Кошмар в общем. Потом пол ночи уснуть не могла 🙈
Если они алые то это хороший сон.просто вы переживает поэтому такие кошмары,ваше подсознание не более
Мне приснилось что я потеряла ребенка, те он умер в утробе, и всё так реально, всю ночь проревела, проснулась и долго отойти не могла! Постоянно какая нибудь фигня снится((((
ой у меня до недели 15 каждый день такое снилось...нервы сдают