Приехали утром в ПЦ он еще закрыт( для тех кто не в курсе закрывали на помывку) Говорят " звоните узнавайте". В пол 11 открыли приехали снова, очередь 10 человек в приемнике) деваться не куда решили ждать. В 12 с небольшим меня вызвали. Врач в недоумении! Сказала, что не правильно срок опредиление! Отправила домой, ПДР на 24 перенесла😅) скажите, может я не догоняю..., что за врачи на участках? Срок поставить не могут! Получается мне еще дней 10 ходить. Только нервы потрепала))) ладно, буду считать, что это была генеральная репетиция😂
Нижний Тагил
Попытка провалилась 😅
Нижний Тагил
Да! Теперь я мама) роды были естественные, но не обошлось без разреза. Малыш оказался крупнееький - 3950😁.
0
29.05.2015
Ответить
Поздравляю! Просто давно тебя не было, не пишешь, времени нет?
0
30.05.2015
Ответить
Нижний Тагил
Привыкаем к новой жизни и новому рас порядку) пока свободного времени мало) стараюсь хоть немного для себя и мужа выкраивать! А то иногда кажется что и не видимся вовсе 🙈
0
03.06.2015
Ответить