Пошла 37 неделя беременности. Как и все мамочки с нетерпением жду того заветного дня, когда по знакомлюсь со своим малышом! За время беременности, я жутко поправилась (26 кг). Фигуру жалко, но надеюсь, что скоро приду в форму))) в эмоциональном плане, кажется, что ко всему готова. Часто представляю, как изменится наша с мужем жизнь с появлением сыночка, думаю на кого он будет похож) вобщем, находясь на финишной прямой, начинаешь все сильнее осозновать, мир уже изминился вокруг меня а сколько еще открытий ждет впереди!
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Тагил
Я на 10 поправилась за время беременности, так тяжко было, в конце. Приятных вам последних деньков, и в дальнейшем быстрого восстановления.
0
02.04.2015
Ответить
Нижний Тагил
Везет! 10 килограм это так мало))) Спасибо, за поддержку)
0
02.04.2015
Ответить