Сегодня ровно 37 недель. Смотрела сегодня фотки, которые отсняли на выходных, живот кажется просто огромным! ходить с каждым днем все тяжелее и тяжелее( живу на 5 этаже, лифта нет( хочется сходить погулять, но как представляю что на 5 эт подниматься все желание отпадает. Еще меня в последние 3 дня, не покидает чувство тревоги и страха, хотя нет ни каких причин для этого. С мужем отношения хорошие, к родам все собрано, для малыша тоже все подготовили) может это у всех так на последнем этапе...