Сегодня ходила на прием, все в порядке, матка готовится к родам ( не знаю что это значит))) акушерка так сказала) долго разбирались с моим ПДР, узи от месячных отличается на неделю, решили, что если 14.04 не рожу идти сдаваться в роддом, там скажут оставаться или домой ехать дома ждать))) такое волнение сейчас внутри! Ведь всего , каких то 5 дней осталось! 5 дней!Капец!))) что же меня ждет?)))! Сегодня во сне приснилось, что воды отошли! Так реалистично все было, что когда глаза открыла, даже не сразу поняла, почему до сих пор не в больнице)))) сейчас буду каждый день готовиться!) с ума можно сойти от этого ожидания:-/
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Нижний Тагил
сколько ни готовься, а все равно неожиданно будет )))
0
09.04.2015
Ответить