У все посты о великом празднике, а я вот с утра в надежде, что рожу!)))👀 Сегодня появились хоть какие то болезненные ощущения! Первые в 5:15 утра!)) интервалов ни каких пока нет. Сейчас вот тоже в самом низу какое то давление)))) в туалет сходила уже 2 раза. Подготовка самая настоящая!😁😅даже если это просто треники все ровно, я рада! Хоть какое то продвижение