Сегодня утром проснулась и какое-то странное состояние....вроде токсикоз отступает...но мне кажется рановато, ведь всего 10-я неделя. Буквально вчера "помирала" от рвоты и тошноты, даже уснула с трудом, а сегодня....только легкая тошнота и немного есть начала. Сестра на рассказывала ужасов про замершие беременности и теперь в голову лезет всякая чущь(((( Ночью обычно вставала по два раза, а сегодня только один раз, грудь вроде болит как прежде....Что думать не знаю?????!!!!!!!!!!
Москва
Оксана, у меня тоже токсикоз отступает и подступает жор!
обычно у меня после обеда начиналось (слабость, тошнота)... а вчера хорошо было, даже мясо ела!
Сегодня весть день лопаю. Сначала тоже испугалась, но грудь подсказала, что все в порядке. Токсикоз до 10 нед. -это нормально. Не переживайте и кушайте! Вам с малышом это сейчас полезно! 
обычно у меня после обеда начиналось (слабость, тошнота)... а вчера хорошо было, даже мясо ела!
Сегодня весть день лопаю. Сначала тоже испугалась, но грудь подсказала, что все в порядке. Токсикоз до 10 нед. -это нормально. Не переживайте и кушайте! Вам с малышом это сейчас полезно! 
0
23.04.2015
Ответить
Спасибо ))) сейчас слюни пускала от запаха и вкуса жареной картошки.... еще и с помидорками... видимо точно стало отпускать. С этим токсикозом уже не знала, что кушать, от всего воротило !
0
23.04.2015
Ответить
Меня тоже стало меньше тошнить и смогла нормально поесть. Тоже начала накручивать себя, начитавшись про ЗБ. Накрутила и гинеколога, что она мне сама УЗИ сделала ))) Все нормально, сердцебиение есть. Так что, не переживайте!
0
27.04.2015
Ответить