Костюм тёплый ,удобный в отличном состоянии , цвет не такой яркий как на фото в жизни намного красивее с пояском и карманами и двумя штанами ,размер 116.+сапоги фирма Tom.M p 31 но мы носили при р 30 не промокаемые в очень хорошем состоянии 1800+ 300Почта


