Войти

Одежда и обувь на девочку 5 лет

Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва

ДД!








Толстовки с мультами с начесом



А эти без начеса



0
16.09.2015

Сколько по цене с начесом и легинсы теплые?

0
17.09.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва

Легинсы с бантиками и с оленями 650, а серые 820. С начесом кофточки по 730.

0
17.09.2015

а легинсы разные по плотности? и где вы территориально?

0
17.09.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва

Первые двое - двойные, вязанные, а третьи с начесом. Тер-но Выхино , Новокосино, Таганская( встречи)

0
17.09.2015

ок.. мне вот интересная аквамариновая с начесом и легинсы м бантиками и просто серые.. , я пока несколько дней невыездная, напишу вам попозднее..спасибо


0
17.09.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва

Хорошо.

0
17.09.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва

Еще вот такая кофточка есть по 890 размер 110 она тоже с начесом


0
17.09.2015
Москва

Ирина, добрый вечер, есть обувь новая( зимние Скандия19,5 по стельке за 2300 и нов полу ботиночки 29 размерчик за 550 р ) завтра Вам сфоткаю все

0
20.09.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Тверь

ДД! Посмотрите у меня обувь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4322213



0
17.09.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Новые Скандия р.28(18см) -2800р

0
17.09.2015

28 нам уже мал на носок, уже сегодня 17,5 ступню намеряли

0
17.09.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ДВ! Посмотрите, пож-та, по ссылке http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4162345 , может что-нибудь понравится.

0
17.09.2015

Спасибо. То, что понравилось нам великовато

0
17.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки
0
17.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

обувь новая тут по доступным ценам

0
17.09.2015
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Есть теплый сарафанчик http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2033311

0
17.09.2015
Ищу кофточку на рост 110

Похожие записи