Куплю теплую одежду на девочку 116 рост, но не большемерки, тк мы 110 сейчас не худые) , и обувь осень- зима ножка 18 см. Можно б/у. Верхняя не нужна , но нужен флисовый комплект под комбинезон и термобелье.
Москва, ближнее подмосковье, не почта
Куплю теплую одежду на девочку 116 рост, но не большемерки, тк мы 110 сейчас не худые) , и обувь осень- зима ножка 18 см. Можно б/у. Верхняя не нужна , но нужен флисовый комплект под комбинезон и термобелье.
Москва, ближнее подмосковье, не почта
ДД!






Толстовки с мультами с начесом


А эти без начеса


Легинсы с бантиками и с оленями 650, а серые 820. С начесом кофточки по 730.
Первые двое - двойные, вязанные, а третьи с начесом. Тер-но Выхино , Новокосино, Таганская( встречи)
Еще вот такая кофточка есть по 890 размер 110 она тоже с начесом

Ирина, добрый вечер, есть обувь новая( зимние Скандия19,5 по стельке за 2300 и нов полу ботиночки 29 размерчик за 550 р ) завтра Вам сфоткаю все
ДД! Посмотрите у меня обувь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4322213

Новые Скандия р.28(18см) -2800р 
ДВ! Посмотрите, пож-та, по ссылке http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4162345 , может что-нибудь понравится.
Есть теплый сарафанчик http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2033311