Что за погода???? Второй день чуть ли ни ураганный ветер, с ног аж сбивает.
И не ною я, и это не мои капризы...солнышка не хватает :))) Витамины даже уже не помогают...
Что за погода???? Второй день чуть ли ни ураганный ветер, с ног аж сбивает.
И не ною я, и это не мои капризы...солнышка не хватает :))) Витамины даже уже не помогают...