Войти

Экватор!

Все у тебя получится, с твоим-то позитивным настроем)) Переходи на огурцы и овсянку на кефире, а вечером можно и морковку похрумкать. Знаю, после такого есть еще больше хочется, но за пару-тройку дней можно обмануть и даже приучить организм, проверено :)
А куда на море ездили?
0
12.07.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 9 месяцевАлена, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибо,я по вечерам вообще не ем,только чай пью или кефир,просто уж очень на шашлыки налегала,муж на даче каждые выходные жарил,вот я и налопала кг,теперь буду сдерживаться!Отдыхали в Ольгинке,уже много лет туда ездим,люблю гальковый пляж и вода так всегда чистая,правда глубоко сразу у берега,за то далеко не уплывешь!
0
12.07.2015

У нас тоже галька и пляж через четыре метра глубокий. Я так хочу на море сходить, а все до сих пор не выползу из уютного дома. Лень совсем меня одолела))) А когда дети на море просятся, разрешаю им обливать себя водой из шланга, чтобы только не беспокоили меня)))))) А еще завтра бассейн им поставим, все из-за той же лени))

0
13.07.2015

Похожие записи