Войти
Маша
Москва, Россия
На сайте с 27.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Бисквиты!!

Добрый день, уважаемые дамы!!!

Прошу помочь, меня попросили испечь тортик на д.р. девочке, хотят ореховый торт, бисквит класический, начинка: фундук, масло сливочное, сгущенное молоко и вареное сгущ. молоко!!! Подскажите, не потечет ли этот крем, и как вообще лучше сделать!!!

4