7 лет

Жааааарко... и все-таки результаты от экологических продуктов есть

Я тоже перешла на био... Многое поменялось!
26.06.2017
о, да, а что именно?
17.07.2017
Наташ, мой старший сын до 6 лет мучился атопическим дерматитом, уже не верила, что когда-то это закончится!!! расчесы, мокнущие открытые раны, эти корки... как вспомню.... главное сейчас не давать этому развиваться и прогрессировать, иначе атопич дерматит может перерождаться в бронхиальную астму(( и кстати, глистов никаких у нас не было, сдавали анализы много раз
22.06.2017
жуть, конечно... он мне тут приступ астмы устроил, как я перепугалась... так что стараюсь как-то организовывать питание, но мы на лекарствах, так что половину аллергенов не знаем, а они и не показываются сами( а что в 6 лет случилось? просто прошло внезапно?
22.06.2017
да, просто прошло все! у нас обычно весной было сильное обострение, а так вообще целый год эти расчесы были, но весной особенно ужасно. а тут весна, у меня тогда Ника родилась, я вся в заботах, хлопотах и тут к июню вспоминаю про дерматит! бац, а нет его... к лету кожа полностью стала чистенькой и больше эта гадость не появлялась. мы, конечно, еще около года придерживали диету, а потом понемногу начали давать все в разумных пределах. лекарства мы пили постоянно (антигистамины), в периоды обострений сильных даже гормоны назначали, мази гормональные, разные растворы, в которых купались... мы тоже не знали, на что конкретно аллергия. Одежда была вся из хлопка, стирала я только хоз мылом, до 7 лет!) и наши вещи тоже) постельное белье все переглаживала с двух сторон.... короче, держись, все наладится, это пройдет обязательно!
23.06.2017
улыбнуло))) вытряхнул какашки)))))) какой смышленый малыш)))
22.06.2017
Привет, Наташа! У нас тут тоже так же примерно, 30-35. Но нам повезло больше. Уехали к родителям с детьми, а тут басик,купаемся с утра до ночи. Лева и Варя в полном восторге. Щас че-нить писану для тебя) Вам про глистов ниче не говорили? У сестры у дочки была аллергия много на че, ей искали глистов,нашли и полечили. А мым тут были у иммунолога-аллерголога,она тоже спрашивала про аллергию, и сказала,Что у кого аллергия, глисты и лямблии такое дают. Ну а у детей они сплошь и рядом. Ну это как идея. Я щас варю пролечу и дам им по совету аллерголога лечение на это. Всего 1 таблетку можно дать, и профилактически так раз в полгода пропивать. С года уже можно давать.
22.06.2017
блиииин как я вам завидую))) про глистов че-то никто и не заикался, но коль уже аллергию нашли, то дальше и не искали Варе-то получше стало с горлом?
22.06.2017
Варю пролечили в дневном стационаре детской ЛОР больницы, получили консультацию иммунолога. Теперь лечим ее препаратами, которые повышают те показатели иммунитета,Которые оказались снижены. Пока вроде не болеет. Тут приезжали гости и заразили их. У меня слов не находится,если честно. Ну с соплями ты - ну че ты едешь к детям, когда знаешь,что тут такая проблема? Но мы уже давали сутки как имунные препараты, так что у вари за 3 дня все прошло. А вот Лева сопливый до сих пор, уже 10 дней. Вчера вроде уже ниче было, посмотрю сегодня.
23.06.2017