Демисезонный комбинезон (рост 80 + 6 см) и флисовый комбинезон Bogi на рост 74-80 (+6). В хорошем состоянии. Мой сын носил до 87 см (он высокий, нормального телосложения, ни худощавый ни плотный). ходили весной 2015 года (в 1г 1 м). носили один сезон. от 0 до +5 градусов носили с флисом, выше +5 градусов носили на хлопковые вещи и колготки. непродуваемый, непромокаемый (если не сидеть в луже).будут доп.вопросы - пишите. Живу в г. Мытищи, есть возможность привезти на м. Новослободская, м. Тульская. 
Отдельно зеленый комбинезон - 1800 р.
Отдельно синий комбинезон - 700 р.
дополнительно к комплекту есть резиновые сапоги с начесом Reima, размер 22 (700 р.)


Демисезонный комбинезон (рост 80 + 6 см) и флисовый комбинезон Bogi на рост 74-80 (+6). В хорошем состоянии. Мой сын носил до 87 см (он высокий, нормального телосложения, ни худощавый ни плотный). ходили весной 2015 года (в 1г 1 м). носили один сезон. от 0 до +5 градусов носили с флисом, выше +5 градусов носили на хлопковые вещи и колготки. непродуваемый, непромокаемый (если не сидеть в луже).будут доп.вопросы - пишите. Живу в г. Мытищи, есть возможность привезти на м. Новослободская, м. Тульская. 
