еще один рубеж взят)) заинька моя растет хорошо, хотя иногда обижает и бьет свою маму, но честно признаться обычно за дело !)) Были у врача сегодня, оформили родовой сертификат, радость моя лежит правильно, головой вниз, прибавка тоже вроде в норме, вот только замучила изжога и одышка но я потерплю! На УЗИ теперь только через две недели...эх...