На тестиках вроде ПОКА пусто... Кому интересно, прошу к просмотру... Рада комментариям и апчихам))) 
Цикл 27 дней стабильно) Овуляцию выставила по ощущениям, программа не ставит.
Я новенькая в этом вопросе.. Спасибо за ответы)))
Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!
Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!
Денежные средства прошу перечислять на карту сбербанка - 54697700 12146610,
ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику.
Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!

Будем стараться дальше) и ждать О) теперь я такая умная, разумная ) начиталась тут всего) дай бог поможет и этот месяц будет решающим))) 
Наверно все девочки такие, неймется нам... Вытерпела только два дня и сново за тестом! 
Кажется что то вижу, и одновременно пусто... Очень хочется малышку(малыша) затемнять не умею
