С утра живота вообще почти не видно, зато какие выкрутасы малявка выдает в течении дня, не понимаю , где она там умещается)))))



как раз вот со второй половины пойдет в рост хорошо) хотя есть у меня пара знакомых, по которым очень долго нельзя было сказать, что они беременны и рожать уже шли с животом, как у меня сейчас))