Войти

Нашей бусинке 18 недель

С дочкой так было тоже, живота нет, зато движенье круглосуточное у нее было. И живот только перед родами вылез). У меня всегда живот маленький и аккуратный, надеюсь, что в этот раз будет тоже самое).
0
07.06.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва
А мне кажется, что как раз когда животик маленький - больше ощущаешь движения малыша) ближе расположен что ли...) как то так )
0
07.06.2015
В этот раз слабо чувствуется, хотя уже 18 недель и 6 дней. С дочкой с 14 недель как начала чувствовать, так только ощущения увеличивались. А в эту Б тоже недель с 14 шевеленья, но редкие и елк уловимые, например утром слегка там "погладит" и все на этом(. Думаю, что из-за плаценты, ну и надеюсь после 20 недель буду хорошо чувствовать.
0
07.06.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

да уж, животик у тебя компактный. видимо, и малявочка мелкая) 

0
06.06.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва
Думаю, скоро резко начнет расти...) потому что и я не малышка — 177 рост и папа у нас 189) 
0
06.06.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

как раз вот со второй половины пойдет в рост хорошо) хотя есть у меня пара знакомых, по которым очень долго нельзя было сказать, что они беременны и рожать уже шли с животом, как у меня сейчас))

0
06.06.2015
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Эх, в первую беременность и у меня все аккуратненько было) Сейчас 17 неделек и 2 дня и мы вот такие 4553426475502a7ffe27b191a5ece4b7.jpg
0
06.06.2015
07.06.2015 Коломенское =)

Похожие записи