Хорошие мои, делюсь с вами пока вот таким вариантом нашего детского уголка))))
Конечно, здесь еще не хватает всех аксессуаров, т.к.малышка еще не родилась и пока все лежит по пакетам, чтобы не запылиться))) Ну пока как-то так! Мне определенно нравится, а главное все под рукой и компактно!)
А этот обычный икеевский кармашек на стену моя мама расшила вот такими милыми зверюшками и бабочками, нам под стиль!) был он совершенно обычный, только с медведем посередине... скучноватый вобщем.
P.s. Пеленальная доска у нас тоже есть, она белая с диснеевскими героями))) Ванночка из той же серии)


