Войти

Наша детская =)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Очень красиво, молодцы:)))) А мы, наших красавиц через год-полтора переселим в отдельную комнату. Пока поспят с нами обе, а дальше пепеедут в свое царство - царство девочек:)))

0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Мы потом спальню тоже дочке отдадим а сами в гостиную переберемся..)

0
27.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А это все в вашей стоит? У нас на полкомнаты кровать и гардероб и комод уже не влез. Только кроватка. Единственное, для второй люльку взяли.

0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

да, у нас в этой комнате еще большая двуспальная кровать, мой туалетный столик с зеркалом и еще шкаф-купе хотим купить) В принципе места много

0
27.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Это хорошо:))) Я тоже думала расширяться, но у нас шикарная квартира (в доме сталинского типа) и муж отказался переезжать, хоть и небольшая двушка Сейчас такие никто не строит и я с ним согласна. Поэтому, решено детей переселять в большую комнату, а нам в маленькой оставаться. но пока малышки маленькие - поспим вме вместе:))

0
27.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Ваша мама-умничка) это так приятно, когда родные заботятся друг о друге) комнатка-супер! Обожаю бело-розовое) жду-не дождусь когда мы свою будем обустраивать! А гародероб у вас и правда большой. Я, поначалу накинулась на одежки с огромным азартом...большое удовольствие, конечно, покупать все для малышки) но, говорят, они очень быстро растут, и я приостановилась...теперь по паре-тройке только буду стараться)

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, мама у меня мастерица))) Она на свадьбу нашу столько всяких красивых штук сделала)

В самом начале оч много купили всего, невозможно удержаться...) Да и на вырост много покупали, понимая что 56 и 62 это на оч маленький срок)
0
29.09.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Да, это точно) удержаться трудно и сейчас)! Хоть и знаешь, что пора остановиться, а все руки так и тянутся потрогать, надо посмотреть обязательно) Вот вчера ходили пробовали коляски, в итоге купили кроватку, одеяльце и пар десяток носочков!) у нас, наверное, их больше всего будет!

0
01.10.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер

Танюш, очень красиво и нежно)))

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое))))) А вы обставили комнатку?)

0
30.09.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер

ДА))))))))))) только у нас не отдельная детская, малыш будет с нами спать))) кроватка приставная, она приделывается к кровати родителей)))) я только постельные принадлежности и белье не положила еще))) ну т.е. постельные принадлежности в белье мы одели, но положили их в шкаф, чтобы не пылились))) положим в кроватку когда уже выписываться будем))))))

0
01.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Очень уютно! Молодец :-) И у кроватки спинка такая интересная - не видела подобных в продаже. Это чье производство?

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, Надюш!))) ой, это фирма "Островок уюта", думаю Россия)

0
30.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Все супер!)вы большие молодцы)очень по принцесски получилось)

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, Элечка)))

0
28.09.2015
Мама девочки (11 лет) Осло

Красиво!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо ))))))))

0
28.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Как все нежно и по-девчачьи)) красота! Вы молодцы!

0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Танюшка, спасибо))) Мы старались, все подбирали)))))

0
27.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Мне очень нравится! Все со вкусом и нежно так!

0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, Лерочка))))

0
27.09.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

а зачем доска если на комоде она есть.На нее кладут пеленку и все этого достачно

0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

она мягкая, и тем более нам она бесплатно досталась))))))))

0
27.09.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара

Очень нежно получилось! Супер!

0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибочкиииии))))

0
27.09.2015
Наши главные покупки для малышки) Наш трон!)))

Похожие записи