Войти

Наша детская =)

Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Очень красиво, молодцы:)))) А мы, наших красавиц через год-полтора переселим в отдельную комнату. Пока поспят с нами обе, а дальше пепеедут в свое царство - царство девочек:)))

0
27.09.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Мы потом спальню тоже дочке отдадим а сами в гостиную переберемся..)

0
27.09.2015
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

А это все в вашей стоит? У нас на полкомнаты кровать и гардероб и комод уже не влез. Только кроватка. Единственное, для второй люльку взяли.

0
27.09.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

да, у нас в этой комнате еще большая двуспальная кровать, мой туалетный столик с зеркалом и еще шкаф-купе хотим купить) В принципе места много

0
27.09.2015
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Это хорошо:))) Я тоже думала расширяться, но у нас шикарная квартира (в доме сталинского типа) и муж отказался переезжать, хоть и небольшая двушка Сейчас такие никто не строит и я с ним согласна. Поэтому, решено детей переселять в большую комнату, а нам в маленькой оставаться. но пока малышки маленькие - поспим вме вместе:))

0
27.09.2015
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Ваша мама-умничка) это так приятно, когда родные заботятся друг о друге) комнатка-супер! Обожаю бело-розовое) жду-не дождусь когда мы свою будем обустраивать! А гародероб у вас и правда большой. Я, поначалу накинулась на одежки с огромным азартом...большое удовольствие, конечно, покупать все для малышки) но, говорят, они очень быстро растут, и я приостановилась...теперь по паре-тройке только буду стараться)

0
29.09.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Да, мама у меня мастерица))) Она на свадьбу нашу столько всяких красивых штук сделала)

В самом начале оч много купили всего, невозможно удержаться...) Да и на вырост много покупали, понимая что 56 и 62 это на оч маленький срок)
0
29.09.2015
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Да, это точно) удержаться трудно и сейчас)! Хоть и знаешь, что пора остановиться, а все руки так и тянутся потрогать, надо посмотреть обязательно) Вот вчера ходили пробовали коляски, в итоге купили кроватку, одеяльце и пар десяток носочков!) у нас, наверное, их больше всего будет!

0
01.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

Танюш, очень красиво и нежно)))

0
29.09.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое))))) А вы обставили комнатку?)

0
30.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

ДА))))))))))) только у нас не отдельная детская, малыш будет с нами спать))) кроватка приставная, она приделывается к кровати родителей)))) я только постельные принадлежности и белье не положила еще))) ну т.е. постельные принадлежности в белье мы одели, но положили их в шкаф, чтобы не пылились))) положим в кроватку когда уже выписываться будем))))))

0
01.10.2015
Надежда
Юля, 10 лет 6 месяцев Москва

Очень уютно! Молодец :-) И у кроватки спинка такая интересная - не видела подобных в продаже. Это чье производство?

0
29.09.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Надюш!))) ой, это фирма "Островок уюта", думаю Россия)

0
30.09.2015

Все супер!)вы большие молодцы)очень по принцесски получилось)

0
28.09.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Элечка)))

0
28.09.2015
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Красиво!

0
28.09.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо ))))))))

0
28.09.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Как все нежно и по-девчачьи)) красота! Вы молодцы!

0
27.09.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Танюшка, спасибо))) Мы старались, все подбирали)))))

0
27.09.2015

Мне очень нравится! Все со вкусом и нежно так!

0
27.09.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Лерочка))))

0
27.09.2015
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

а зачем доска если на комоде она есть.На нее кладут пеленку и все этого достачно

0
27.09.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

она мягкая, и тем более нам она бесплатно досталась))))))))

0
27.09.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара

Очень нежно получилось! Супер!

0
27.09.2015
Танюшка
Полина, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибочкиииии))))

0
27.09.2015
Наши главные покупки для малышки) Наш трон!)))

Похожие записи