Всем привет!) я совсем перестала писать сюда, так как в нашей жизни появилась доченька!) 13.11.2015 в 00:30 появилась на свет наша Полина!) 3750 и 53 см бесконечного счастья !!!))) рожала сама, без ЭА и стимуляции! Т к. Раскрытие шло хорошо, отказали в ЭА хотя я на тот момент молила их ))) было оч больно, но я справилась!) чуть позже может напишу свою историю родов, а пока ловите пару фоточек счастливой семейки!) всех девочк кто родил, поздравляю!!!! Мы огромные молодцы!!!!))) 



Наша девочка!)))




Спасибо огромное, Сонечка!!! =* Да, анастезия в любом случае зло. Да, было очень больно, моментами я думала что наверное сейчас умру, но это все терпимо, организм как то абстрагируется и подстраивается под этот естественный процесс и все забывается мгновенно как только крошку на животик тебе кладут!) Меня зашивали, я даже не пикнула, любовалась дочей)))
Танечка, поздравляю от всей души!!!! А мы все ждем. Очень нежные фото, красивые. Здорово, что роды прошли хорошо:))
Большое спасибо!!!!! Скоро скоро и у Вас появится))) Малышонка))))
Ждем-ждееем! Видно она решила быть пунктуальной и досидеть до срока.
Ну и умничка!)))) а наша на 4 дня попозже срока родилась, хотя я знала дату зачатия и она по ней даже чуть раньше времени появилась )))
Ясно:) Моя старшая родилась в срок, поэтому вторую жду со дня на день. Но не факт, конечно...
Поздравляю!!! Пусть Полиночка растет здоровенькая и счастливая! Вы ровно на месяц нас младше))
молодец, что родила сама, без стимуляций и ЭА. рада, что все прошло отлично)
С Рождением дочурки! Это такое счастье! Умница, что без ЭА обошлась!
Спасибо большое!) да, теперь сама рада этому!) все таки много плохого говорят об ЭА ( хотя делают почти всем (
Да я сама в первые роды, в конце просила эпидуралку, но со мной был муж и он настоял, что я справлюсь сама, я очень благодарна ему за это) считаю, что лишнее вмешательство в организм ни к чему
Ой, поздравляю от всей души с рождением малышки!!!!!!!!!!! Красивейшие фото прекрасной семьи!!!!!
Танюша, поздравляю от всей души! Желаю вам воспитать из вашей крошки настоящего человека, чтобы вы гордились ей всегда!
Катюш, спасибо! )))) Сама обожаю эти первые фото...))) хочется каждое мгновение фотографировать на память все)))