Войти
Танюшка
35 лет Москва, Россия
На сайте с 27.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
63
записи
75
друзей
1
подписчик
Мама девочки (10 лет) Москва
Настроение - лето!)

Завтра у нас начнется 18 неделька, мое настроение меня очень удивляет)

Полное умиротворение, радуюсь каждой мелочи, получаю удовольствие от жизни! Ничего не раздражает, хочется всех обнимать =))) Видимо, малышка в моем животике так действует на меня )

А тем временем мы с мужем каждый вечер стараемся дышать свежим воздухом, гулять и разговаривать обо все на свете) Со вчерашней прогулки в Кузьминках:) P.S. девочки, а как обстоят дела с вашим настроением?)


Обновки)

Вчера с мужем заехали в магазин для будущих мам, решили купить подушку для беременяш)

До беременности я спала исключительно на животе, как только узнала о том что буду мамочкой, сразу стала привыкать спать на спине и на боку) Но вот недавно прочитала, что и на спине спать не рекомендуется =( В общем поехали и купили эту подушку в магазине "40 недель" (он ближайший к нашему дому)

Цена - 1500 руб., что очень даже недорого по сравнению с другими магазинами. Мы видели и по 3000 и по 4000 т.р. Расцветок было немного, ну т.к. ждем девочку решили купить такую:



Сказать что спать с ней удобно - ничего не сказать!) Не ожидала что она такая крутая)))

Ну и в догонку купила недорогой набор косметики, на пробу) Запаха практически не имеют все средства, о результате пока сложно говорить, но консистенция приятная) Для профилактики совмещая с вечерним массажем миндальным маслом - думаю пойдет)


Уход за кожей во время беременности)

Всем привет! )Девочки, интересно послушать, чем вы пользуетесь от растяжек (крема, масла, лосьоны). С самого начала беременности я пользовалась маслом Джонсонс бэйби, но потом начиталась очень много противоречивых отзывов и отказалась от него..(

Потом мы с мужем поехали по детским магазинам и я купила на пробу крем Sanosan. Он очень густой консистенции и чтобы намазать бедра, грудь и животик - уходит его очень много. Запах нежный, но т.к. мазалась им как раз во время токсикоза -теперь я его не переношу)))))

Потом купила лосьон фирмы Bubchen, он мне показался слишком жиденьким - и как то не верится что он хорошо справляется со своей функцией, поэтому его использую просто как лосьон для всего тела после душа)



И вот недели 3 назад мне посоветовали купить в обычной аптеке миндальное масло. Пока мне очень нравится - запаха оно практически не имеет, каждый вечер наношу его массажными движениями ) Скоро баночка закончится, куплю еще, однозначно!)



Мама девочки (10 лет) Москва
17 недель и 5 дней =)

2 недели назад мы были на очередном УЗИ и нам сообщили, что на 90 % будет девочка!) Счастья нашему не было предела) Имя для малышки мы уже придумали и начинаем привыкать, называем ее Полей)

На 18 июня назначено второе скриннинговое УЗИ, в Центре Планирования Семьи, нас направили туда по рез-м первого скриннинга, там был чуть повышен уровень ХГ. С нетерпением жду этой даты, возможно наша кроха приподнесет нам сюрприз и окажется мальчишкой =)

Кстати, вот фото моего животика в 17 недель, пока он не заметен окружающим, если не надеть обтягивающее) Отдыхали на даче, именно тогда начал расти живот)

6
Полина
10 лет 7 месяцев