Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Душа
На сайте с 28.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Душа
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Сын мужа в 10 лет не спит один
Здравствуйте девочки Мне очень нужен ваш совет ! Я вышла замуж за разведенного мужчину, у него 10 летний сын. Мы вместе 2 года, у нас 3 месячный ребенок . Когда он жил с бывшей, они спали всегда втроем, мама приучила ребенка спать вместе, через 3 года как они расстались они побоялись что у ребенка будет травма, и продолжили с ним спать. На данный момент он у нас два три ночи в неделю, и они с моим мужем спят отдельно от меня, вместе. Амит ( его старший сын) Вроде бы послышней, но очень раз балованный. Его муж заставляет час одеваться, а потом одевает его сам, он боится трогать ножницы ибо порежется, он боится налить себе воды потому что разобьется стакан. Мы пытались отучить его спать отдельно но он не хочет, он говорит что я же тоже сплю с папой... Если алон ( мой муж) спит со мной тот либо приперается в нашу постель, либо орет на весь дом "папа иди ко мне" Проблема в том что алону мне кажется нравится что тот нуждается в нем. что алон не хочет его разочаровывать, он говорит что Амит боится что он опять его бросит, сколько я не ругалась, сколько я не объясняла что для ребенка это ужасно, сколько не договаривались пытаться по всякому приучать его спать самим алон все равно через какое то время идет и засыпает с ним. Меня это выводит, бесит, я не понимаю такого поведения !!! У меня не укладывается в голове что он не понимает,, ребенок же вырастит моральным уродом))) Я не знаю как с этим бороться, но больше всего меня пугает их пример моему ребенку, он спит в люльке около моей кровати, но когда под растет и я скажу ему что ему пора спать в другой комнате, а будет это через года два, а паролельно 12 летний брат будет спать с папой.... Как мне и что ему объяснять я не знаю... Помогите советом, я выбилась из сил.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо