Девочки здравствуйте.
Скоро ( в конце июня) у меня родится внучка !
Хочу подарить коляску, но запуталась в выборе (он огромен).
Кто поможет определится ?
Очень нравится Эмаллюнга или Гесляйн 6 , что лучше , но по доступной цене ?
Обязательно с люлькой.
Спасибо.