Войти
Мама мальчика (1 год) Зеленоград

Зимний комбез 68-74

Ижевск

Дд какой фирмы?

0
06.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Зеленоград

Добрый!фирма не породистая-FM,но качество понравилось, не маркий,очень тёплый,спал в люльке в нём зимой ,когда пошёл отогнули ножки и ручки.б/у не сильно,был на смену второй

0
06.11.2015
Продам шубу белая норка 42-44 Норковая шуба белая

Похожие записи