Рассмотрю ваши предложения!!!Очень срочно!!!!! Магазины не предлагать. Б/у или новую.
Мама двоих (38 лет, 12 лет)
Москва
Я вот купила за 719 р. Вчера , Но в магазине
0
25.10.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Зеленоград
Спасибо,но в магазине и я б купила,но цена меня не устраивает..очень дорого и её факт что будет полезна
0
25.10.2015
Ответить