Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Бензозаправка из картонных коробок

Лучший ответ

Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Как здорово придумали! 👍 Как жаль что поздно Вас нашла, у нас дети 👶👶 одного возраста.

0
11.01.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Lucy, спасибо! Заправки нет уже давно. Но кухню и аэропорт пока не дает выбросить, хоть и не играет.

0
11.01.2023
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Anna Nicole, я обязательно сделаю младшему сыну, спасибо за идею😃 и средний с удовольствием по участвует

0
11.01.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Как здорово Вы придумали, возьмем на заметку! Немного подрастет малыш и тоже будем мастерить!

0
28.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо! Правда ребенка не впечатлила автозаправка(( стоит без дела(( У меня еще есть идея автомойку сделать)) Ершики для мытья бутылок уже купила. Ждут, когда вдохновение придет и совпадет с наличием свободного времени!
0
29.07.2017
Кухня и парковка из картонных коробок Картонный аэропорт

Похожие записи