Вчера была в роддоме вместе с мужем, подавали заявление на совместные роды. Мне сделали УЗИ, мы весим 3400 +/- 150 гр))) Доча в маму) я была 3400) В общем, все хорошо вроде. Прогнозов относительно дня родов никто не дает. В пятницу, ровно в 40 недель, пойду к врачу в ЖК, причем к новому, моя идет в отпуск, а потом и вовсе будет только на УЗИ принимать (Налбандян С.С.), может, что новенького скажут). Случаются прострелы в поясницу, преимущественно вечером, но каждый день. А так все хорошо. В заботах время пролетело, некогда думать и бояться) Но самое основное мы успели. Ванну сегодня нам установили). В детской все готово к размещению ребенка)
Может даже успею выспаться, если повезет) 