7 лет

Год назад... 27 января Или история зачатия

Прочитала с улыбкой)) у меня брата Илюшей зовут)) растите, радуйтесь!)) 💐
15.02.2018
как же я за Вас рада, хоть мы и не знакомы) это так здорово, еще и ко дню Всех Влюбленных выпало)) здоровья малышу самого крепкого!
14.02.2018
Спасибо вам большое! Вам скорой беременности!!!
14.02.2018
спасибо огромное)
14.02.2018
Очень трогательно дай Бог пережить всем такое чудо))
20.06.2017
Иришка такой рассказ нежный. Все таки наша голова мешает при зачатии однозначно. Мы конечно не так долго делали малыша, у меня всего два цикла было в пролете и то! Как вспомню эти думки, и стоило отключить голову! Нажраться! 8 марта мы отметили ух прям отменно! И 10 марта уже держала тест с двумя полосками. Кстати рыбу тоже я ловила во сне, причем перед каждой беременностью
26.01.2017
Она еще как мешала, я только об этом и думала, а у нас года поджимали. Я кстати в январе уже начала документы на ЭКО собирать!
26.01.2017
У меня подруга в марте рожает, та вообще на эко все документы собрала, все анализы, все все, и за три недели до назначенной даты подачи документов узнала что беременна. К слову ей 38 лет!!!! Все это время не было детей. Вот точно голова сработала! Все мысли были эко заняты и на тебе счастье такое
27.01.2017
Я много таких историй слышала и врач мне об этом говорила, что пока к ЭКО готовятся, беременеют)
27.01.2017
У нас 4 года не получалось. А перед Б, как повалили знаки или кому то совпадения, но я верю. 1. Бабушка мужа (85лет) сказала, как бросим курить сразу забеременеем. Так и получилось, в январе бросили, в начале февраля // 2. Муж перед Б подарил фикус 3. За 2 месяца до Б снится мне сон - на настиле огромная форель рожает рыбу, но я в руки не взяла. 4. На Рождество (а Б наступила после) приснилось что я беременна и у меня 27 недель и врачи предполагают гестоз. И живот перевязан красной ленточкой. 27 января у нас был успешный секс, 27 (совпадение),мы пошли на 1 узи и услышали сердечко. В 27 недель у меня предположили гестоз, но обошлось. Единственное что не совпало, это ленточка -родился мальчик)) Через 2 дня после сна в Рождество у меня пошли М, я ужасно расстроилась т.к. думала что беременна. Но уже 27 января у нас все получилось)) 5. За месяц до // мы с мужем случайно зашли в церковь, проезжали мимо , (путешествовали) и мне сильно захотелось туда зайти, заходим, а там икона с мощами Матронушки. (я искала в Ростове, у нас нет). Попросили вдвоем и через месяц // 6. Ну и за неделю до // мне сильно захотелось пиво, а я его терпеть не могла, выпила полторашку залпом. И тогда же приснился сон что держу в руках живую селедку. 7. На Новый год мы с мужем вместе загадали одинаковое желание. Загадали ребенка, не мальчика или девочку а именно ребенка. Ведь мы не знаем кто нам предназначен. В феврале уже // 8. 13 января, на СНгод, перед Б, мне попался вареник с мальчиком футболистом из киндера)) 8. Когда то у меня была замершая и тогда мне приснился сон. До того как я увидела // .Красивый водоем, вода чистая, солнышко, я поймала рыбу, красивую, радужную, смотрю на нее а она без головы и подгнивает. Меня почистили.
08.06.2018
Сегодня нас выписали из больницы... Уже большой, 4 месяца )