Войти
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Сегодня нас выписали из больницы...

Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ирк я в шоке. Если честно вообще не знаю что за напасть у вас была, даже не слышала про такое. Врачи в поликлинике идиоты,ну ты ж посмотри как на подбор, везде такие, неужели можно вот так на отстань относится к деткам... А какие последствия у данной бяки могли быть? И немного не понимаю как салфетки влияют на гной?

20 больницу я уважаю, моего Матвея именно там два раза спасли, я все время сейчас думаю почему тогда не повезли его в двадцатку, зачем позволила отвезти в цгб, возможно сейчас жив был бы мой мальчик.....

Иришка целуй зайца и передай ему чтоб скорее поправлялся, такая кроха и уже досталось....

0
20.01.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Ириша!

Я сама о такой бяке не знала. Салфетки на гной не влияют, врачи объясняли, например вытираешь, сильнее теранула, образовалась микротрещинка, а салфетки эти все не стерильные, плюс покакал, вот и результат, инфекция!

А последствия, гной глубоко внутрь ушел, забыла написать что потом у него три дня трубочка стояла, что-бы вытекал, каждый день чистили и новый дренаж ставили, он орал пипец, так вот если бы мы дождались понедельника, мог быть прорыв и все бы пошло в прямую кишку и тогда очень сложная операция и восстановление!

А ЦГБ да, я его терпеть не могу, антисанитария, тараканы, персонал. А вот Роддом там супер, с ремонтом, я там рожала, врачи хорошие, вот такая разница между больницами!

0
21.01.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ужас конечно. Вот хорошо что я не пользуюсь салфетками, только в крайнем случае. На ровном месте такое заработает надо же.... Выздоравливайте скорее

0
21.01.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, сегодня уже ранка затянулась)

0
21.01.2017
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Жесть какая!!!!

Главное, вы уже дома ...

0
20.01.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ага) Все рассматривает дома, вспоминает)

0
20.01.2017
Татьяна
Анатолий, 29 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ужас какой! Как же так, ох уж эти врачи! Слава Богу что всё позади! Натерпелся столько Илюша, да вот взгляд МАМА ПОМОГИ мне знаком,точно палачом себя чувствуешь. Выздоравливайте поскорее! Не зря я эти салфетки не люблю, практически не использую, только водичка.

0
20.01.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, правильно делаешь! Я и подумать не могла, следила всегда за чистотой, все время в чистеньких костюмчиках и на тебе, инфекция(((

0
21.01.2017

Как же я вас понимаю….

просто читаю и все один в один как у меня сейчас…

мучаемся этой дрянью. Уже второй раз нас разрезали 😭😭😭😭 подскажите у вас после , были рецидивы?

0
25.01.2023
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Ужас....Слава Богу,что все хорошо.Вот это педиатры и врачи в поликлинике....Все позади это главное...Поскорее поправляйтесь!!!

0
21.01.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое!

0
21.01.2017
Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

Слава Богу что все вовремя. Поправляйтесь

0
20.01.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!!!!

0
21.01.2017
Наталья
Дашка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Хорошо, что все хорошо) А какая у вас поликлиника?

0
20.01.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

17-я филиал

0
20.01.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

http://e-lactancia.org/producto/91 Ссылка на совместимость антибиотиков с ГВ!

0
09.02.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Атапический дерматит, лечение: Кларитин это таблетки типа супрастина, нам назначила 1/4 таблетки на ночь, + мазь Локоид (она гормональная), мазь неделю каждый день, затем через день и первые 5 дней смекту. У нас такая схема была.

0
03.02.2017
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 10 месяцев Симферополь

Какой ужас. Я теперь не смогу пользоваться салфетками!!! Спасибо за информацию! Будьте здоровы вы и ваши детки!

0
13.02.2017

Кошмар какой...Хорошо, что все позади. Буду знать...

0
20.01.2017
Нам 3 месяца! Год назад... 27 января Или история зачатия

Похожие записи