6 лет

Илье 1 год 7 месяцев

Ирочка, поздравляю с очередной датой, вот скоро уже и 2 годика будет. Нам вот исполнилось уже. У меня Анютка болтает много, но так как вы лазить по горкам не может, боится, хотя тоже шустрик ещё тот. Молодец Илюша, пусть в садинах, зато столько умелок освоил. Ира,если не секрет, в каком районе квартиру купили, мы просто ищем сейчас себе тоже, правда дом хотели, но если не найдём, квартиру будем брать.
28.05.2018
Иришка интересно написала так. Не пропадай, потом сама перечитывать будешь с ностальгией. Вообще парень твой крутой конечно, мой на верхотуру слава богу не лазиет, как то пробовал но я запретила. Говорит твой по мне так очень много, опять же все в сравнении,, у нас мне кажется прям задержка речевого намечается, но пока я вообще сижу на попе ровно, думаю все норм будет. А и цвета мой не знает,да короче не хочет учиться.
26.05.2018
Да мне кажется что мы тоже мало разговариваем, мама говорит что уже вовсю болтать должен, да и серьезных слов еще нет. И на запреты Илюше плевать, говорю нельзя, а он делает, говорю снова, все равно, вот как быть не знаю((
26.05.2018
Ну судя по твоему описанию хорошо говорит Илья, мне тогда точно к врачу пора
28.05.2018
С удовольствием прочитала. Понравилось про горшок и «гаркну». Не каждая мамочка сознается, что грешит этим. Я, к слову, такая же😅. Поздравляю с приобретением!
26.05.2018
Не, ну я не сильно, хотя иногда уже хочется по заднице дать))
26.05.2018
Сочетание цвета Дела горшочные) Ура мы приучились!