9 лет

13-14: набирая высоту

Здравствуйте! ) расскажите, а что за "мамина диета", если не секрет.. :)
12.06.2015
А мне от токсикоза в первую беременность гинеколог эссенциале прописала. Я исправно пила эти таблетки месяц, и до унитаза дело не доходило. И в дальних проездках себя начала лучше чувствовать. А потом забросила это дело, видимо, по токсу соскучилась.Как скрининг прошел?
23.05.2015
УЗИ просто потрясающе: ходили с мужем, УЗИстка такая душевно-человечная, все показала-рассказала (губки-носик, прям не холодно по-медицински, а ми-ми-ми). Только плацента низко, ждем, что поднимется. Ген2-ку я с поддержки моей платной Г не сдавала.Уже жду второй скринг :) и шевелюшкиииКак вы?
23.05.2015
У меня по передней стенке расположение, здесь девочки говорят, что шевелюшек я еще не скоро почувствую. Не знаю, те беременности наверное по задней стенке было, первые шевелюшки почувствовала на 16-й неделе, а вторые на 15,5 нед. Сейчас я вообще перестала чувствовать беременность, даже спать могу в любимой позе — на животе))) Я уже вся мысленно на втором скрининге, очень хочу пол узнать, это у меня стало какой-то навязчивой идеей, спать не могу, все вспоминаю под каким углом наклона я на этом узи что-то там разглядела! Фото не дали, злюки))))) Ну и вообще уже родить хочу и посюсюкать с малышооом.. Вещички покупать хочу, кроватку выбирать, коляскуу, а цвет какой брать пока не знаю, подождать придется 6 недель... Хочу кормить лялю целыми днями)))
23.05.2015
У меня по задней-))) сплю на полуживоте, но подушка-банан уже под боком на готове.Интересно, на что похожи шевелюшки... super_smilies094.gifУ меня с первого скринингового целое портфолио, особенно в 3D умилительное фото. 
23.05.2015
Ты их почувствуешь и сразу узнаешь, через пару недель или раньше. А потом так к ним привыкнешь, что после родов будешь скучать по ним :)
23.05.2015
11-12 Изжога: генезис, перспективы съемки в новом сезоне Игры Престолов Работа или как я решила не геройствовать