Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Смена режима

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Грести против декрета?))) гыы))) далеко не догребешь))

У нас два сна с начала лета или даже раньше.., с 10-11 на минут 20-40... И с 15-16 на час полтора, иногда и два...

Иногда мы один сон посто не спим... Вот как сеголня.., утром да, а днем фик.,, лупасит мишку как ни в чем небывало.,,

У сестры двухлеток спит с 12 до 15-16, мне кажется до фига, а если сдвигать сон, то в 21 не уложишь, или во сколько вы счс на ночь?

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

В 20:00 уже спим:) решила просто понаблюдать, сегодня успели на фитнес и второй был в 15:00. Оба по 30 мин 😂 для двухлетки дофина😁 я тоже так хочу

0
10.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

И я)

0
11.10.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Добрый вечер, по поводу режима дня, у нас такой же, первый сон правда в 12 (в 11 в идеале), затем в 4 или 5, считаю этот режим самым идеальным для меня (выстраивала его сама, будила и укладывала в определенное время, так как не было режима вообще)

А про один сон в день по-моему рано вы задумываетесь, читала где-то, что до полутора лет ребенок должен спать 2 раза в день.

0
09.10.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Добрый! Я неправильно написала, имела в виду, что один из двух снов уже нужно закрепить на конкретное время и после полутора, когда будет один сон, он будет в это привычное время

0
10.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Так может это и есть знак? В 12 дня может попробовать уложить? Таким образом, вечерний сон может не понадобиться. Со временем дневной сдвинется на час позже и будет идеально. Рома тоже чувствует приближение"юбилея" и протестует спать утром.

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Знак обратно отменился) и сон теперь в 10:20.

Конечно, Роман уже большой-))))) и важный-)))

0
13.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

У нас приблизительно так же 1 сон в 11-12 часов, 1й в 3-4.30. Встает в 7-7.30, на ночь ложится в 21.00

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Да!!! Очень-очень похоже

0
13.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Да пусть пока что спит два раза, это так кайфово=) Я с ужасом думаю об одном сне... Когда второй сон сдвинется дальше некуда, тогда уже переходить на один... У нас сейчас этот промежуточный этап.

0
10.10.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Железнодорожный

У наших девочек синхронный режим сна)))

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

У моей вообще никакого режима блин....

0
10.10.2016
7-ой скачок роста Детский лепет: 10 месяцев

Похожие записи