Как только закончился скачок, Вероника резко изменила время бодрствования.
Три дня я уже тщетно пытаюсь уложить её на первый дневной сон в привычные 10 утра. К 11 получается 😂
Второй сон приходится на 16:00
Итого бодрствования вместо 3-х часов резко стало 4 часа 🙈🙈🙈
***
Все хорошо:) но в 10 мы ходим на фитнес💪 теперь фитнес будет без беби😂
***
И вопрос в тему одного дневного сна - я читала, что его уже нужно закрепить по времени, рассчитывала на 14:00. А теперь сны "поползли". Это нормально или начинать грести против течения декрета?