Войти
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Ника идёт в детский сад.

Удачи вам! Главное, чтоб не болела дочка, надеюсь у вас там все строго с этим. А как они там будут в плане горшочка? Нам возможно тоже сад дадут осенью.

0
31.05.2017
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Могут учить, могут памперс одевать, как скажут родители

0
01.06.2017

Хороший у вас садик)

0
02.06.2017
Tairna
Дмитрий, 10 лет 7 месяцевОлег, 9 лет 7 месяцев Кемерово

Удачи вам! У нас Дима тоже пошел в частный садик на полдня, очень много моих волнений, но с другими детками интересно + куча новых игрушек и впечатлений.

0
30.05.2017
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

А во сколько пошёл?

0
01.06.2017
Tairna
Дмитрий, 10 лет 7 месяцевОлег, 9 лет 7 месяцев Кемерово

За неделю до 1.5 лет.

0
01.06.2017
Somnenie
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВалерий, 10 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 10 месяцев Сочи

Молодцы! Кирилл пошел в садик в 1,6 - мне надо было работать.

0
30.05.2017
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

И как все прошло?

0
01.06.2017
Somnenie
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВалерий, 10 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 10 месяцев Сочи

В целом - нормально, часто начал болеть - после 3-х, когда из яслей перевели в другой сад.

0
02.06.2017
Lemur
Катюша, 20 лет 3 месяцаМашенька, 10 лет 7 месяцев Железнодорожный

Боже, как я стара! Я в школу пошла в далёком 90м))))

По сабжу, будем следить за вашими успехами, подумываю тоже на полдня в частный, работа отнимает всё больше времени, и нужно качественное время...

0
01.06.2017
Марго
Василиса, 10 лет 7 месяцевТимур, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Точно, я вот тоже думаю, что больше Васены буду переживать и нерничать!)) Тоже идем в сентябре )

0
01.06.2017
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Я уже начала готовить:) выложу завтра книгу про адаптацию

0
01.06.2017
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Удачи! Главное, настрой! Я свою тоже попытаюсь в 1,9!

0
31.05.2017
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Обязательно пиши)

0
01.06.2017
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Желаю удачи! Отпишись потом, как оно, адаптация, условия))

0
30.05.2017
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Обязательно)

0
01.06.2017
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О, мы тоже идём в сентябре в год и девять. Мысли те же! Лето впереди морально подготовиться)) мы правда пробуем в обычный садик.

0
11.06.2017
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Не представляю, чтоб мой Макс ходил сейчас в садик. Он бы там отхватывал постоянно от воспитателей) Удачи в адаптации!!!
0
30.05.2017

Именно поэтому "мама пьёт"😂😂

0
06.06.2017
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Точно😂

0
20.06.2017
Конец ГВ, танцуют все! Человек говорящий

Похожие записи