Киньте в меня шоколадкой или расскажите свои истории, пожалуйста 👇🏻
Ночной сон 😴- примерно 10 часов. А вот интервалы
20:00 - 23:00 (или 22:00)
1:00
3:00
4:00 - тут уже пуки и ворочается
4:30 - гв буфет
5:00 - молюсь доспать, отрицание, гнев, надежда и смирение по кругу
6:00 подъем 🐓
В теории до 3 ночи я сплю 😝 но ложиться надо вместе
Днём в основном 30-40 мин сны и 1 длинный.
Варианты засыпать:
топ - на руках и там же спать
на груди - сидя или лежа
new в коляске дома - новинка этой недели
Итого поспать днём можно вместе 30-40 мин или пока в коляске (если повезет😹)
ВЕС 6000 кг
РОСТ 63 см
💯 гв и соску уважает
сон ночью совместный
Кричать стал меньше 🤍 в целом веселится, плюет слюни, задирает ноги и чуть 🤏 хандрит на сон 💤
Когда я буду больше спать?😭