С начала беременности у меня начались метаморфозы во вкусах на еду. сначала на 7 неделе у меня случился мини-токсикоз, длился всего дня четыре)) тошнило каждый раз, стоило только проголодаться - таскала с собой повсюду еду, причем от фруктов и овощей мутило еще больше! Могла есть только супчики и мучное, макароны с сыром очень хорошо спасали от тошноты. Потом, когда это прошло, меня начало тянуть на кислые и соленые продукты - была без ума от айрана, воды иссентуки и солений разных. На сладкое даже смотреть не могла. А сейчас у меня переодически возникает страсть к разным фруктам и овощам - вот уже неделю жить не могу без гранатов и гранатового сока, каждый день пью сок или съедаю хотя бы один гранат. Еще неделю назад фанатела от балгарского красного перца и красного винограда. А еще в последнее время тянет на очень калорийные вещи - делаю дома пиццу и бургеры, настроение после этого до небес взлетает. В макдональдс не хожу - домашний фаст-фуд все равно менее вредный. Вес набираю слишком хорошо, хоть и визуально совсем немного полнее стала. В общем с едой у меня сейчас сложные отношения. Муж говорит, чтобы я не парилась и ела все, что хочу, но совесть каждый раз мучает, когда встаю на весы.