9 лет

BABY line.

Мне одна хорошая знакомая посоветовала купить конопляное масло и втирать его во все места, "которым предстоит растянуться". У нее невестка так родила без единой растяжки. У меня тоже подростковые растяжки по бокам ягодиц, и я последовала совету. Оно впитывается быстро :) Попробуйте, в этом деле все средства хороши!
02.07.2015
Использую сейчас масло детское Джонсонс-отлично увлажняет. Лучше всего,говорят,оливковое масло для кожи по своему составу минералов и микроэлементов очень подходит. А еще нужно правильно питаться растяжки еще бывают от недостачи белка в организме. А крем я забросила-фигня все это.
02.07.2015
Попробуйте еще конопляное) Про него не пишут, потому что его в каждом магазине не найдешь. Через инет или в веган-кафе типа Джаганната. Можно на сайте: rawdinner.ru В отличие от оливкового, впитывается хорошо: намазал и иди :)
03.07.2015
У меня растяжки появились давно,мне кажется в период полового созревания. Во время второй беременности чуть-чуть внизу живота. Это я увидела уже после родов. мне кажется,все эти мазюкалки ни о чем. Лучше внутрь витамины типа е и рыбий жир))))))
12.06.2015
Чуть чуть не страшно,у моей мамы после троих детей ни единой растяжечки,ей сейчас 55 лет. Везуха.
12.06.2015
Хожу в бассейн для беременных. Все девочки не кремами, а маслами мазюкаются. Кто оливковым, кто льняным, кто миндальным. Мне нравится какао (пахнет божественно). Делать это надо после душа, а потом голяком минут 15 походить, ибо впитывается не так волшебно как  кремы и молочко )))
02.06.2015
Я тоже маслом стала мазаться — Джонсон бейби,ощущения после него по приятнее будут чем после геля.
03.06.2015
Вторая жизнь восковых мелков 1-й скрининг .