Войти
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне плохо.

Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

тошнота свид.о раскрытии ..кишечник то может чиститься!и болит попа из-за того,скорее всего, что или кости расходятся или и правда нерв защемила тебе.Все это может указывать на ближайшие роды))Пожелаю тебе легких и быстрых родов!!!Пусть все хорошо у вас будет

0
06.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поспала и попустило,надеюсь,что не долго уже осталось. Это ж издевательство просто а не треники.

0
06.12.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

О да,полностью с тобой согласна))!!У меня с первым тоже треники мучили по 4-6 часов без перерыва, и я так 2 раза ездила в род.дом на осмотр))6 и 8 мая , 2 пальца было..В итоге 11 утром родила)Но накануне 10 числа-абсолютно ничего не беспокоило)как затишье перед бурей))я убирала,кушать приготовила,покупалась,легли уже на диван,фильм посмотреть, и я к мужу начала приставать,он отказался,сказал,что боится уже))и тадам!!через 5 мин у меня отходят воды!Но треники за 6 дней начались+кусок пробки отошел..

0
07.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Капец,а я до последнего в роддом не еду,боюсь что мне пальцем у виска покрутят.

0
07.12.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я там начиталась про слабую род.деятельность,боялась за малыша, чтобы кислорода ему там хватало.Вот и ездила на осмотры,а мне оба раза говорили"шейка хорошая,пропускает 2 пальца, но ты не в родах" вот ))

0
07.12.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот неправда!))))) тошнота ни о чём не свидетельствует, меня тошнит четвертую неделю, а шейка дубовая и пальца не пропускает

0
06.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Правда только то,что пока сам родишь ничего не узнаешь ибо все очень индивидуально, остается только надеяться и верить на скорейшее и благополучное родоразрешение

0
06.12.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да,все индивидуально..

0
07.12.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня так было с обоими!!С первым с раскрытием 2 пальца 5 дней проходила!С таким же и приехала в РД,т.к. воды отошли!Шейка была мягкая,готовая.Со вторым приехала в РД уже с раскрытием 6 пальцев(3 часа схваток дома нагуляла).Шейка тоже была мягкая,готовая.Если бы не знала,не говорила бы,почитайте о раскрытии шейки.Воды не отходили,прокалывали пузырь на полном раскрытии.Обоих родила ровно в 39 недель,сама,без всяких обезболивающих,без трещин и разрывов!С первыми родами только эпизио делали.

0
07.12.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Блин у меня уже 41 неделя, вы думаете, я еще чего то не читала? Если так было у вас - не значит, что так у всех. Не нужно мне ничего доказывать.

0
07.12.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Откуда я знаю,что вы читали, а что нет!Во-первых я никому не навязываюсь,рассказала как у меня было. Во-вторых я ничего и не собиралась вам доказывать. Я автору поста писала свои комменты,а не вам!

0
07.12.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

А я написала, как у меня, все, вопрос исчерпан.

0
07.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот бы мне так с большим раскрытием приехать раз два и все. А ты каждый раз на скорой приезжала или без паники своим ходом?

0
07.12.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Если отойдут воды,то надо ехать сразу,если бы с Севой у меня роды начались со схваток,то может и не поехала бы так рано,но т.к.отошли воды поехали через часик( пока кофейку попили с бутиками,пока все проверила,намарафетилась))Мы оба раза своим ходом: 1раз друг отвозил,а 2 раз на такси.Я и второй раз не спешила,все ждала,пока воды отойдут)) но потом поняла, что не хочу родить в такси или в приемке, и поехали)

0
07.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та понятно,нельзя им там без воды. Муж говорит что лучше на скорой ехать чтоб принимали ургентно,а я боюсь на скорой. У меня уменьшился вес опять и объем живота стал меньше на пару см, осталось только ждать.

0
07.12.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я кстати тоже на скорой собиралась со вторым ехать(так мои паникеры: муж и его родители(которые пришли с Севой посидеть)вызвали такси и сказали,мол пока та скорая приедет,ты нам тут родишь))ООО))это хорошие признаки ,скоро-скоро))!!!

0
08.12.2015

что-то мне кажется, что это оно и пора ехать

0
06.12.2015
Оля-ля
Планирую

ага, согласна с вами, скорей всего - пора)) надеюсь, что поехала уже))) пусть роды будут легкими и деточка здорова и мамочка тоже


0
06.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не поехала( издевательство просто какое-то, а не треники.

0
06.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой,когда меня утром злостно чистило на горшке несколько часов я тоже хотела срочно ехать сдаваться,но сейчас мне уже на много легче, надеюсь такое не повторится или в следующий раз закончится родами.

0
06.12.2015
0
07.12.2015
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Мне в один день тоже стало так плохо - так плохо!!!!! А к 5:30 утра я родила, как ты помнишь!

0
06.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не,уже норм,нажралась шоколадных конфет и попустило,завтра на прием утром,посмотрим что доктор скажет.

0
06.12.2015
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Понятненько. Отпишись, что там скажут-то?

0
07.12.2015

Вот и меня часто "гоняет" в туалет по "серьезным" делам)) И тошнит по ночам, что спать не могу. Изжога еще мучает... Все жду и надеюсь, что начну рожать, а что-то не торопится по ходу детка наружу

0
06.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не всем везет так раз и разродиться,некоторые по несколько недель какают дальше чем видят,надеюсь,что нам не долго осталось.

0
06.12.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне всю ночь так хреново было. Сегодня опять скакала как конь!

0
06.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та отож и я уже скачу)

0
06.12.2015

При защемлении седал.нерва больно ходить очень( Терпи,казак!

0
06.12.2015
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Ангела Хранителя!!

0
07.12.2015
Мужетерапия. Ну и.

Похожие записи