У меня болит кишечник,детка явно опустилась еще ниже и она активно танцует от этого мне хочется какать,стали сильно болеть булки,похоже на ущемленный нерв а еще меня тошнит и я не спала всю ночь. Матка стоит камнем. Господи,пусть меня попустит или дай мне уже родить. Аминь.


