Эту ночь Полина очень плохо спала и много плакала. Так ревела что прямо аж вообще. Днем мы собрались и отправились к лору, там то и подтвердились мои опасения. Затяжной насморк перешел в отит. Не правильно лечили, нужно было капать капли антибактериальные, а я просто промывала да ингаляции делала. Ну, в общем,напичкали нашу кроху лекарствами. Спит теперь как ангел.
Не болей, манюня, не надо!
