Войти
жду девочку, 6 неделя Днепр (Днепропетровск)

День икс.

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Сибай
Поздравляю! Я сама до сих пор в такой эйфории от увиденных двух полосок. Каждый день смотрю на эти тесты, которые так меня обрадовали. Прочиатала, что у беременных женщин в большом количестве вырабатывается эндорфины- гормон счастья. Удачи! Лёгкой беременности!
0
06.04.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое,и вам того же!!! kisses.gif
0
06.04.2015
Мама двоих (5 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
так трогательно, как будто сама это пережила))))) здоровья вам и легкой Б.  super_smilies082.gif
0
07.04.2015
Надоели. Зверя нет страшней ,чем человек

Похожие записи