"Очередной пустой цикл"- думала я,почувствовав кратковременные боли внизу живота,которые как всегда предшествуют проклятым монстрам. Но моим сомнениям не было предела,а небольшие пятна крови на белье в середине цикла и ранняя овуляция их усиливала. Мысли о прекрасном материнстве ни на минуту не покидали мою обнадеженную душу. И вот,не дожидаясь задержки,на 25й день цикла,( а вполне вероятно,что задержка уже наступила,так как овуляция пришла на 10й день) утром ранним, уверенно шагая в туалет,пардон,во имя проведения ранней диагностики беременности (эвитест,чувствительность 20) и удовлетворения неумолимого женского любопытства, я сделала это.
"Одна полоска,ну конечно,дура,как всегда придумала себе симптомы и хожу надеюсь..." - возмущалась я,проклиная тот день когда Yхромосома сделала меня женщиной. Когда мне привиделась бледная вторая полоска,стало ясно,что я вовсе чекнулась,но чем ярче становилась вторая полоса на тесте, тем больше я понимала,что с головой,я все-таки дружу и мне не кажется. И вот,две отчетливые полоски,У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ.
Таким счастливым я своего мужа видела впервые. Слезы счастья хлынули по его щекам и потерялись в густой бороде....

