Войти
Олюсік
Украина
На сайте с 30.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
29
записей
7
друзей
0
подписчиков
Учет

25.08.2015р.

Стала на учет.

26.08.2015р.

Сдала все анализы.

Гемоглобин - 147

Торч - отрицательные. (Немного волновалась).

Есть эрозия шейки матки. Мазок с ОНКО - все нормально.

Другие мазки - в норме.

Грибов, молочниц нет.

Вес 57,300кг.

Продолжает тошнить, но я в отпуске.

Врачь приписал Йодофол. Елевит не принимать, не нужно.

Интересно...

21.08.2015р. Пятница

Сегодня приснился ребенок, девочка... Как будто я уже родила, но знаю во сне, что очень скоро, как так могло случится?...

2
Самочувствие

20.08.2015р. Четверг

И так, я беременна 8 нд. ровно.
Тошнота есть, утром сильнее, к обеду легче, к вечеру проходит как то. Ну не то что бы совсем хорошо, ну и не плохо.
Аппетит плохой, к вечеру лучше. Хочется яблок, ем по 4-5 на день.
Сегодня последняя доза Дуфалак. Уже 6 дней ем сутра чернослив. Стул так и не внормировался полностью, мне кажется.
Грудь увеличена, болит меньше. Сутра чувствуется - потом нет. Растяжек не вижу.
Вес - 58.400 (взвешивалась вчера, 19.08.).
Сплю лучше. Ночью просыпаюсь в туалет.
Усталость и нервозность уменьшилась.
Секс был в воскресенье, с желанием.
Самочувствие

15.08.2015р.

Снова тошнит, но легче. Муж купил Боржоми, начала пить после обеда.

Дуфалак взяла 30мл. утром и 15мл. вечером. Ефекта еще нет, но вздутие проходит.

Вес - 57кг., уменьшился.

Самочувствие

14.08.2015р.

Сутра тошнило. Не ела ничего.

Пол десятого кофе не пила, не пошло. Съела пол бутербродика (хлеб с маслом) и два ломтика творога, может с голодухи тошнит. Съела яблочко кислое.

На обед - два манюсеньких голубца, больше не пошло.

Весь день - кошмар кокой то. Аппетита - ноль. Вздутие ужасное. Еле досидела до окончания рабочего дня.

По дороге домой купила яблок, сливы и чернослив (для кишечника, что то с туалетом проблемы). Съела два чернослива. потом яблоко - полегчало немножко.

Пришла домой, приняла душ и заснула. Час улетел.

Потом 40 минут в село еле доехала.

Съела два деруна и уложилась. Провалялась до вечера. Слов нет...

Сегодня купила Дуфалак. Выпила 30мл. вечером. (Запор беспокоит).

Спала хорошо.

Самочувствие

13.08.2015р.

И так, я беременна 7 нд. ровно.

Легкая тошнота присутствует на протяжении всего дня (и вчера так, и позавчера...)

Грудь увеличилась, болит сутра очень, потом меньше. Растяжек не вижу.

Вес - 58.300 (взвешивалась у субботу).

Сплю плохо. Ночью просыпаюсь в туалет.

Усталость ужасная.

Секс был еще в воскресенье. Желание отсутствует.

В понедельник какие-то спазмы внизу живота, справа, около часа (может из-за секса). Во вторник шла на роботу - снова спазмы, 5-ть минут, переодически... Может что то не так?...

Очень нервная. Мне кажется - депрессия.

Задумываюсь, "а стоило ли?..."

P.s. Позавчера, 11.08.2015р. сказала на работе, что собираюсь в декрет.

Самочувствие

04.08.2015 р.

И так, буду описать свои симптомы. Судя по месячным у меня 6 акушерская неделя (5 нд. 5 дн..)

1. Увеличилась грудь, болит меньше. Растяжек не вижу.

2. Часто бегаю в туалет. Встаю ночью.

3. Ем всё тоже, никаких предпочтений пока что нет.

4. Иногда тянет низ живота.

5. Выделения белые кремообразные уже несколько дней.

6. Тошноты не было ни утренней, ни вечерней, но...

вот сегодня на работе промелькнуло, около 16 часов, ВПЕРВИЕ.

И запах с улицы как то особо учуяла, запах газов выхлопных от машин.

Дома снова почувствувала легкую тошноту, но прошло.

1
Сын
25 лет 2 месяца
Дочь
18 лет 1 месяц
Планирую
с 17.03.2015