Войти
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

14 дпо хгч 6,9, на 17 дпо то ли призрак, то ли реагент?!

Нина
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я тоже призрака вижу!!! легкой беременности вам! super_smilies082.gif
0
30.03.2015
Таня
Эмили, 11 лет Пэтах-Тиква

Я вижу прям полосочку
Для верности сдайте еще раз кровь через пару дней
Удачи вам и хороших новостей!
0
30.03.2015

Похожие записи