Анастасия Планирую Санкт-Петербург 14 дпо хгч 6,9, на 17 дпо то ли призрак, то ли реагент?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Санкт-Петербург я тоже призрака вижу!!! легкой беременности вам! 0 30.03.2015 Ответить Таня Пэтах-Тиква Я вижу прям полосочкуДля верности сдайте еще раз кровь через пару днейУдачи вам и хороших новостей! 0 30.03.2015 Ответить Похожие записи Призрак или реагент ? Реагент или призрак? Реагент или "призрак"? Призрак или реагент? Призрак или реагент Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027