Войти
Екатерина
33 года Раменское, Россия
На сайте с 30.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
6
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Раменское
Ну вот и моя историЯ))))

у меня схватки начались в пол 6 и уснуть я не смогла, живот сильнее болел. Позвонила врачу сказала что еду. Меня сначало осмотрел другой мужик врач. Говорит типа шейка не готова,тебе по узи 2 недели ходить. Приехала моя врач посмотрела и говорит что шейка готовится. Говорит если воды не отойдут,прокалывать пузырь будем.живот болел сильнее и после следующего осмотра говорит, иди собирайся в родовую. Прокололи пузырь и тут началооось.сначало спасал укол.даже подремала,пока одна девушка рожала.врач посмотрела открытие уже 6-7 см.днем было 2. Ужасные схватки начались,кровь.бррр. В кололи но шпу,но она уже не помогала. Я уже там молила их меня резать))) ну потом врачи помогли голову ниже отпустить и отправили на кресло рожать. Мне показалось меньше получаса шли сами роды.правда порвалась немного и гематома у меня.все зашили.теперь сидеть 2 недели нельзя(( но в итоге родился мой сынуля 20 мая в 00:15, вес 3370,рост 52см))

Мама мальчика (11 лет) Раменское
Что со мной происходит?

Всем добрый вечер.

Второй день постоянно каменный живот, низ не тянет. Справа и слева от пупка 2 бугра выпячивает, постоянно когда хожу. Долго ходить не могу, начинает тянуть поясницу. мышцы живота натянуты, как будто лопну вот-вот) Слабость такая,дома ничего сделать не могу,только с передышкой. Малыш постоянно выпячивает с правой стороны, огромная шишка появляется. Неужели скоро рожать?? Предвестников никаких нет( по месячным срок уже в субботу,но в роддоме срок ставят по первому УЗИ,это конец месяца. Вот и не знаю когда ожидать.

Мама мальчика (11 лет) Раменское
ПДР

Добрый день,всем)

Я наблюдалась сначала у платного врача,она ставила дату родов по УЗИ, а в декрете перевелась в наш ЖК, тут поставили срок по месячным. Разница у меня по УЗИ и месячным неделя,раньше было 2. Так когда мне ожидать малыша?)) Может у кого так было))

Мама мальчика (11 лет) Раменское
Молочница(

Девочки, поделитесь, как вы боритесьс молочницей? врач прописывала свечи, сначало было облегчение, а потом опять обильные выделения(( Как с ней рожать и не навредит ли это ребенку во время родов??

Мама мальчика (11 лет) Раменское
Колит во влагалище(((

Девочки, здравствуйте)

Подскажите, может у кого такое было, когда малыш шевелиться, начинает колоть во влагалище, иногда прям простреливает(((

Очень переживаю по этому поводу(( срок уже 37 недель.

Ромочка
11 лет 1 месяц