Восторгалась я работой почты.Неделю! !!!!хожу и спрашиваю пришла ли мне посылка.Отследить не могу,т.к.нет денег на интернете.Мне врут о том,что посылка еще не пришла.Сегодня утром(вышла в 6.30.кормить собаку)лежит извещение.Но вчера я уже поругалась о том что приносят извещения не вовремя.Оказалось я неправильно сегодня заполнила извещение и вообще,они отлично работают.Сбивчиво конечно Я написала,но все кипит и клокочет (((((