Войти
Мария Мария
Александр, 23 года 11 месяцевЛолита, 7 лет Запорожье

Плюсы и минусы постановки спирали?

У меня были обычные роды. Пила ГК потом для предохранения. Хотела попробовать спираль. Но анатомически мне она может не подойти (гугл так сказал😅), мой Г советовал тоже спираль Мирену. Но я таааакого про них начиталась... что решила не рисковать😅 у страха глаза велики в общем

0
01.10.2019

стоит

0
02.10.2019
Как проходит восстановление после КС? Щитовидная железа

Похожие записи