Доброго времени суток, мне 33 после кс врач рекомендует Мирену. Скажите пожалуйста у меня гиперандрогения что лучше таблетки или спираль. И стоит ли ее ставить?
У меня были обычные роды. Пила ГК потом для предохранения. Хотела попробовать спираль. Но анатомически мне она может не подойти (гугл так сказал😅), мой Г советовал тоже спираль Мирену. Но я таааакого про них начиталась... что решила не рисковать😅 у страха глаза велики в общем
0
01.10.2019
Ответить