Войти
Оля
Владивосток

Переписка мужа в соц.сети.

Оля
Владивосток
Когда я писала,что лазила у него в телефоне,я имела ввиду,что тел.был постоянно при мне,он его не прятал, пароли не ставил,а если и были пароли,то я их знала,т.к. сама его регестрировала например в один,по его просьбе. И личное пространство, как мне кажется,должно быть другое,если женат, и любишь свою вторую половину. Это же семейная жизнь, если не нагулялся,зачем жениться(вопрос риторический),никогда не понимала этого в мужчинах. Скорее всего,люди действительно,не меняются,до брака это было,прошло несколько лет опять.Уйти от меня,он наверное не уйдёт,хотя лучше бы ушел. Просто сейчас он ни с кем и не встречался,но это же временно,пока какая-нибудь красавица не согласится на встречу. Но больше всего поражает,как он упирается, что не он это,даже когда к стенке всеми этими фактами прижимаешь,молодец вообщем. Я даже иногда сомневаюсь,а может правда не он,но потом все опять всплывает. Короче не знаю, немного ещё подумаю,с одной стороны, жалко семья вроде как была,а с другой нервы себе портить не хочу.
0
31.03.2015
Оля
Владивосток
Ещё добавлю,я постоянно шарилась у него в телефоне,то играла ,то сидела в интернете,возникает вопрос ,если это, он идиот?я могла в любой момент все это найти.
0
31.03.2015
Галина
Федор, 12 лет 3 месяцаДмитрий, 11 лет Зеленоград
Если он хороший муж,отец,второго ребёнка хочет оно вам надо шарахаться по его соц страничкам? Может вы ему стали меньше внимания уделять как мужчине вот он и компенсирует его за счёт др девушек? Своеобразное хобби,и секс здесь не причём! К чему жить с человеком и не доверять ему ,лазить в его личном пространстве? Деньги в дом приносит? Жене ласку даёт? С детьми общается? Что вам ещё нужно? У каждого человека должно быть личное пространство. Займиьесь лучше собой,чем тратить время на выискивание измен. Это моё мнение
0
31.03.2015
Willow
Даня, 14 лет 9 месяцевКирюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Люди не меняются. Вы можете либо принять его, как есть, либо не принять и уйти. И если решаете остаеться, то прекращаете себя мучить и живете полной жизнью. Если захотите ограничить его "свободу" он все равно найдет способ и в последствии просто уйдет сам.
0
31.03.2015
ольга
Карина, 22 года 1 месяцЕлизавета, 11 лет 2 месяца Красноярск

Уберите у него вообще доступ в интернет,никаких сайтов ни в телефоне ни дома-и при вас пусть удалит все свои странички на сайтах.

0
31.03.2015
Оля
Владивосток
Ещё добавлю,я постоянно шарилась у него в телефоне,то играла,то в интернете сидела,сидела в его одн и вк. Возникает вопрос,обе идиот или правда не он,я могла в любой момент этот все увидеть.
0
31.03.2015
Оля
Владивосток
То ест он
0
31.03.2015

Похожие записи