Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Для парня, которому обещали подарить машину на Д.Р. :))))
Внутри: кофейный бисквит с ликёрно-кофейной пропиткой и карамельный крем (назвала его так сама, а так это - варёная сгущенка+ сливи 33%+масло - очень вкусный)