Как же быстро летят дни! Только вот кнопочкой был, а сейчас уже черты настоящего мужчины можно разглядеть)))) Мой нежный ангелочек, так быстро развивается, и картинки-то черно-белые нам уже не интересны нам нравятся работы Миро, как и маме)) Нам, правда, еще обои нравятся
Любит по квартире на ручках у мамочки или крестного гулять. Кушает много-много, мы все еще на СВ.Пусть ест так, как хочет и сколько хочет, если он сыт и доволен, то довольна и я. Иногда Лёшеньке хватает сиси, а иногда так расхнычется, что без докорма не обойтись. Еще любит залиться плачем если не докушал хотя бы 5 мл. Отлично для своего возраста держит голову! А ещё он редко, но произносит "АГУ"!!!!! Не только я слышала) Завтра нам к педиатру, посмотрим сколько весит наш плюша. Так же завтра мы записываемся на крещение. Кстати, в машине спать может оооочень долго))))) Лёшку любят все, ну просто все! Вы растет дамский угодник) Уже сейчас он не прочь потанцевать) Берем его на руки и танцуем под музыку, а он смотрит, улыбается
.
Теперь обо мне...Живот так и сохранился пока((( Меньше стал, но все еще висит эта кожа и эти растяжки...Быстрее бы спортом заняться. Кушаю все, но по чуть-чуть (кроме основного блюда). Так как Лёшик просыпается за ночь 2 раза, то я в принципе высыпаюсь. Периодически образуются камни в правой груди, но я уже знаю как с ними бороться.
Скоро выложу полноценные фото моего чуда
Эх, быстрее бы приступить к развивающим играм, изучению языков и т.д.
Всем солнца в дом 

Прикладываю чаще в позе чтобы подбородок малыша смотрел на шишку эту. Массаж делаю.