Войти
Мама мальчика (1 месяц) Самара

Вот нам и месяц уже!

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Как здорово!!! Поздравляю с первым месяцем))) а как с камнями в груди борешься? У меня тоже бывают, но обычно после кормлений сразу грудь мягкая.

0
18.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо Прикладываю чаще в позе чтобы подбородок малыша смотрел на шишку эту. Массаж делаю.

0
19.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Спасибо) а кормишь ты сидя или лежа?

0
19.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

И сидя и лёжа и вальтом и из под руки

0
19.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Поздравляю,вот и вы уже подросли,как быстро время бежит!Ростите и не болейте!У меня тоже еще животик маленький висит,так бесит,когда уже можно пресс покачать!Фото миленькие,красавци!!!!

0
18.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара
У меня не маленький висит))))А прям животище.
0
19.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Ну ничего стухнет!)

0
19.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

Поздравляю вас!!!!! :)))вы молодцы!))))растите и дальше здоровенькими и такими умненькими))))

0
18.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара
0
19.04.2016
Мы всё ещё в эфире!

Похожие записи