Войти
Мама мальчика (2 месяца) Самара

Наше развитие

Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

Класснючий такой! А у нас тоже такой слипчик был, наши любимые обезьянки =)

0
31.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Удобный слипик) Тоже на Али заказывали?

0
31.05.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

Ага =) ткань приятная, вот только мне кажется, что в районе шеи как-то свободновато.

0
31.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Большой вырез очень

0
01.06.2016

Аудиосказки обязательно включайте еще. Сказок сейчас столько уже разных, что можно выбирать себе уже все что угодно. У меня дети очень любят слушать аудиосказки отсюда https://web-skazki.ru/book/smeshariki про Смешариков, тут ее можно скачать или онлайн слушать, пользуйтесь!

0
26.08.2019
Мама мальчика (10 лет)

Какие вы молодцы! Растете не по дням, а по часам! :) и умелки новые появились У нас к игрушкам только некоторым интерес, и то только поглазеть, трогать не пытался еще :)

0
30.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ну я ему сама в ручку вкладываю)

0
31.05.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Такой лапулька! Растите здоровыми и познавайте мир )))

0
31.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо!

0
31.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Молодец Алешенька! Столько всему новому научился за этот месяц)

0
31.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо!

0
31.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Минск

Сладкий меломан😂🤗🌷

0
31.05.2016
Несколько вопросов про ЛЕТНИЕ СРЕДСТВА Читай-хватай для малышей

Похожие записи