Итак, сегодня 04.10.16 Алёшка :
1) Сел сам с положения лежа на спине
2) Встал опираясь на поручни в кроватке
Видео и фото на память!
УРА!!!! 
А еще мы купили горшок 
А я так переживала, так боялась!)))) Какой ты у меня молодец 

Итак, сегодня 04.10.16 Алёшка :
1) Сел сам с положения лежа на спине
2) Встал опираясь на поручни в кроватке
Видео и фото на память!
УРА!!!! 
А еще мы купили горшок 
А я так переживала, так боялась!)))) Какой ты у меня молодец 

Какой умничка😍 Поздравляю!!!
Мы еще не то не то не делаем))) только ползаем по пластунски))
огоооооооооо. Поздравляю вас 
Эх,когда же наш что нибудь уже сделает 
Поздравляю!)) Мы тоже уже неделю как стоим, теперь фиг усадишь...везде стремится встать, а начали с таза на полу)))
Ну он ещё плохова-то конечно стоит, но сам факт меня радует)
Какие вы молодцы! Поздравляю! Мы ещё ползать не умеем))) 
Поздравляю!!! Мы тоже пытаемся встать, а так и ползает во всю, садится, такой шкода стал, глаз да глаз за ними.
Ух ты, класс!!! Вообще здорово))) Поздравляю!
Юль, поздравляю!!! Такая радость и у вас, и у него))))