Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Самара

Важные новости! Приятель стоит!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Какой умничка😍 Поздравляю!!!

Мы еще не то не то не делаем))) только ползаем по пластунски))

0
05.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо 😘

0
05.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

огоооооооооо. Поздравляю вас Эх,когда же наш что нибудь уже сделает

0
04.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Совсем скоро!!!! Спасибо!

0
04.10.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Поздравляю!)) Мы тоже уже неделю как стоим, теперь фиг усадишь...везде стремится встать, а начали с таза на полу)))

0
05.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ну он ещё плохова-то конечно стоит, но сам факт меня радует)

0
05.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Шамони

Какие вы молодцы! Поздравляю! Мы ещё ползать не умеем)))

0
04.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо, мы вот тоже не умеем

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!! Мы тоже пытаемся встать, а так и ползает во всю, садится, такой шкода стал, глаз да глаз за ними.

0
04.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо! Какой шустрик у тебя)

0
04.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Ух ты, класс!!! Вообще здорово))) Поздравляю!

0
05.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо 😘

0
05.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Юль, поздравляю!!! Такая радость и у вас, и у него))))

0
05.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо😘

0
05.10.2016
Пост для памяти Вести с полей

Похожие записи