Девочки! Sos! Недавно уже писала что начал чесать за ухом, теперь поняла что он чешит затылок, пря до красноты. Так капризничает. Сильнее всего чешит когда вспотееет. Малыш (7 месяцев) у нас очень активный и постоянно в движении, обожает прягать и от этого потеет. Кто знает от чего может чесать????? К врачу завтра. Зубов еще нет.